Работа исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по рассмотрению уведомлений в ГИС РТ «Народный контроль»

7 сентября 2017 г., четверг

В ходе рабочего визита в Альметьевский муниципальный район 7 сентября текущего года Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан С.Х.Сабурской с целью контроля за качественным и своевременным исполнением уведомлений в ГИС РТ «Народный контроль» были организованы выезды на объекты, указанные гражданами в уведомлениях по Альметьевскому муниципальному району. В ходе выездной проверки установлено, что уведомления № 1385596 (вопрос состояния входной группы – лестничной площадки при входе в Альметьевское муниципальное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида – детский сад № 54 «Белоснежка» ) и уведомление №1826213 (просела тротуарная плитка)в сквере Яшьлек, г.Альметьевск), №989469(устройство пешеходного перехода) решаются Исполнительным комитетом положительно.