21 октября состоится День правовой помощи для жителей Советского района г. Казани

17 октября 2017 г., вторник

С целью оказания доступной и бесплатной юридической помощи населению, а также с целью правового просвещения граждан Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан совместно с некоммерческим партнерством «Региональный Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства», саморегулируемой организацией «Региональное некоммерческое партнерство «Содружество организаций управляющих многоквартирными домами Республики Татарстан», администрацией Советского района г. Казани проведут тематический День правовой помощи для жителей Советского района г. Казани по вопросам жилищно-коммунального хозяйства с приглашением представителей управляющих компаний.

Гражданам будет предоставлена возможность бесплатно получить консультации профессиональных юристов по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, а также узнать о последних изменениях в  жилищном законодательстве.

 

21 октября 2017 года:

с 10.00 до 11.00 – открытие мероприятия и лекция по вопросам ЖКХ,

с 10.30 до 13.00 – консультации для жителей Советского района г.Казани.

Мероприятие пройдет по адресу: ул. Шуртыгина, д.1 (Администрация Советского района Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани).

 

Телефон для справок: 272-75-70, 236-29-39

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International