Совещание по вопросу рассмотрения уведомлений в ГИС РТ «Народный контроль» по Нижнекамскому району

16 ноября 2017 г., четверг

В рамках осуществления мониторинга хода рассмотрения уведомлений, поступающих в государственную информационную систему Республики Татарстан «Народный контроль», Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская провела совещание по вопросу рассмотрения уведомлений, поступающих в ГИС РТ «Народный контроль» по Нижнекамскому муниципальному району Республики Татарстан, с участием руководителя Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Владимира Федотова и ответственных исполнителей.

За 10 месяцев текущего года по Нижнекамскому району опубликовано 1760 уведомлений, из которых 1407 уведомлений находятся в статусе «Заявка решена»,  работы по 257 уведомлениям запланированы, 54 уведомления находятся в работе, 51 уведомлению присвоен статус «Мотивированный отказ».