День правовой помощи в Ново-Савиновском районе г.Казани

16 ноября 2017 г., четверг

15 ноября Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан и «Союз пенсионеров России» провели День правовой помощи для населения в Управлении Пенсионного фонда России в Ново-Савиновском районе г.Казани.

В ходе приема поступило 38 обращений. В основном граждан интересовали вопросы оформления и получения наследства, качества предоставления жилищно-коммунальных услуг, социального обеспечения и ряд других.

Прием граждан вели сотрудники Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Прокуратуры Ново-Савиновского района г. Казани, Адвокатской палаты Республики Татарстан, Нотариальной палаты Республики Татарстан, Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан, Пенсионного фонда России по Республике Татарстан, Территориального фонд обязательного медицинского страхования  Республики Татарстан.

Следующий День правовой помощи состоится 20 декабря т.г. в УПФР Приволжского района г. Казани по адресу: г. Казань, ул. Академика Парина, д.16.

Телефоны для записи: 279-25-99, 279-25-02