Совещание по вопросу рассмотрения уведомлений, поступающий в ГИС РТ «Народный контроль» по Зеленодольскому муниципальному району в пгт. Васильево

22 ноября 2017 г., среда

Главный модератор Государственной информационной системы Республики Татарстан «Народный контроль» Сария Сабурская провела рабочее совещание по вопросу рассмотрения уведомлений, поступающий в ГИС РТ «Народный контроль» по Зеленодольскому муниципальному району с участием руководителя Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Айрата Сахибуллина и ответственных исполнителей.

За 10 месяцев текущего года по Зеленодольскому району опубликовано 933 уведомления, из которых 658 уведомлений находятся в статусе «Заявка решена»,  работы по 180 уведомлениям запланированы, 48 уведомлений находятся в работе, 47 уведомлениям присвоен статус «Мотивированный отказ». В ходе совещания главным модератором системы отмечена неудовлетворительная работа по исполнению уведомлений Исполнительным комитетом Зеленодольского муниципального района и рекомендовано повысить контроль за сроками и качеством исполнения уведомлений, поступающих в ГИС РТ «Народный контроль».

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International