Поздравление с Днем юриста

1 декабря 2017 г., пятница

Уважаемые коллеги!

Примите мои теплые и сердечные поздравления с Днем юриста!

Ежегодно 3 декабря юридическое сообщество отмечает свой профессиональный праздник.  Профессия юриста – одна из сложнейших профессий нашего времени и одна из самых востребованных.  Юристы твердо отстаивают принципы законности и по праву считаются надежной опорой государства. Успешным залогом обеспечения законности и защиты прав граждан являются свойственные юристам высокий профессионализм, самоотдача, обширные знания, настойчивость, компетентность и целеустремленность.

Позвольте выразить вам, дорогие коллеги, слова благодарности за тесное и плодотворное сотрудничество в деле защиты прав и свобод человека и гражданина в Республике Татарстан и пожелать удачи, крепкого здоровья, семейного благополучия и оптимизма.

Уполномоченный

по правам человека

в Республике Татарстан                                                                                                              С.Х.Сабурская