Вопрос решен положительно

1 декабря 2017 г., пятница

На личном приеме Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан обратился житель г. Казани по вопросу подключения к электрическим сетям земельного участка, расположенного в ТСН «Березка» пос. Кульсеитово Высокогорского района.

В своем обращении заявитель указал, что председатель ТСН «Березка» отказывается предоставить ему справку об отсутствии подключения его дома к электросетям ТСН «Березка», необходимую для подключения к электросетям ВРЭС Казанские электрические сети ОАО «Сетевая компания».

В целях рассмотрения обращения 01.12.2017 был осуществлен выезд по адресу нахождения земельного участка заявителя.

По итогам выезда осуществлен визуальный осмотр земельного участка и жилого дома заявителя, установлено отсоединение жилого дома от электрических сетей ТСН «Березка». В результате выездного рассмотрения обращения принято положительное решение и заявителю выдана необходимая справка. Вопрос решен положительно.