Вниманию граждан!

18 декабря 2017 г., понедельник

Гражданам предоставляется возможность бесплатно получить консультации профессиональных юристов по вопросам пенсионного, семейного, трудового, жилищного законодательства, о праве наследования и об имущественных спорах.

С целью оказания доступной и бесплатной юридической помощи населению, а также с целью правового просвещения граждан Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан совместно с региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» проведут День правовой помощи.

20 декабря  т.г. с 15 до 18 часов День правовой помощи пройдет по адресу: г. Казань, ул. Академика Парина, д. 16 (Управление Пенсионного Фонда России в Приволжском районе г.Казани).

В качестве консультантов в мероприятии будут задействованы сотрудники Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, представители Прокуратуры Республики Татарстан, Государственной Жилищной инспекции Республики Татарстан, Адвокатской палаты Республики Татарстан, Нотариальной палаты Республики Татарстан, отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан, Регионального Цента общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.