Личный прием граждан

16 января 2018 г., вторник

6 человек обратились к Уполномоченному по правам человека в Республике Татарстан в ходе личного приема

Гражданке А., обратившейся к Уполномоченному по вопросу действий Следственного комитета Новошешминского муниципального района в режиме видеосвязи было дано разъяснение.

В ходе личного приема поступили обращения по жилищным и земельным вопросам, медицинскому вопросу, связанному с медико-социальной экспертизой и др.

Вопросы, с которыми обращаются к омбудсману, внимательно изучаются в ходе приема, всем обратившимся даются разъяснения, некоторые обращения принимаются в работу. Так, например, по обращению заявительницы по вопросу переселения из ветхого жилья Уполномоченным принято решение о направлении ходатайства в адрес государственного жилищного фонда при Президенте Республики Татарстан.

Обращение гражданина Р. по вопросу снижения срока наказания было принято в работу, Уполномоченным принято решение о подготовке обращения в адрес Главного бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан

Напомним, личный прием населения Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан проводит по вторникам по предварительной записи по телефону: (843) 236-41-80 (приемная Уполномоченного по правам человека). 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International