Выездная проверка по обращению жительницы г. Казани по вопросу отсутствия водоснабжения в жилом доме

16 февраля 2018 г., пятница

Сотрудником Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан совместно с сотрудниками МУП «Водоканал» г. Казани проведена выездная проверка по обращению жительницы г. Казани по вопросу отсутствия водоснабжения в жилом доме.

В ходе проверки факты нашли свое подтверждение. Сотрудниками МУП «Водоканал» г. Казани предоставлена информация, согласно которой запланирована перекладка участка бесхозных сетей водоснабжения по ул. Краснодонской г. Казани с восстановлением врезки в частный дом заявительницы.

Дальнейшее принятие мер по восстановлению водоснабжения находится на контроле Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан.