Выездное совещание по обращению граждан

16 февраля 2018 г., пятница

16 февраля сотрудниками Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан принято участие в выездном совещании по вопросу объединения двух остановок общественного транспорта «Школа № 129» в жилищном массиве Мирный и организации остановки по требованию на выезде из жилищного массива Мирный г.Казани. На совещании приняли участие жители жилого массива Мирный г.Казани, которые ранее обращались в адрес Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан,  представителей отдела ГИБДД УВД по г.Казани, Комитета по транспорту и Администрации Вахитовского и Приволжского районов Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани. 

Администрацией Вахитовского и Приволжского районов Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани выполнено благоустройство остановочной платформы "Школа № 129". 

Для сведения: в 2017 году в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан состоялось рабочее совещание с приглашением  гражданина Н. по вопросу введения дополнительных автобусных маршрутов, введения остановки по требованию из ж.м.Мирный, благоустройства остановочной платформы "Школа № 129". 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International