Совещание в Кабинете Министров Республики Татарстан по обсуждению вопросов, затрагиваемых в ежегодном докладе Уполномоченного по итогам работы в 2017 году

20 марта 2018 г., вторник

19 марта 2018 года в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось совещание под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Лейлы Фазлеевой по обсуждению вопросов, затрагиваемых в докладе Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан "О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Республике Татарстан в 2017 году".

В совещании также приняли участие Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская, а также представители заинтересованных министерств и ведомств Республики Татарстан, в чей адрес ранее Уполномоченным были направлены рекомендации, сформулированные в заключении ежегодного доклада Уполномоченного, в том числе Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Министерства образования и науки Республики Татарстан, Министерства здравоохранения Республики Татарстан, Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан, Государственного жилищного фонда при Президенте Республики Татарстан, Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан, Регионального отделения Фонда социального страхования Республики Татарстан, УФСИН России по Республике Татарстан, ИКМО г. Казани и др.