Выступления общественных помощников Уполномоченного на заседаниях районных советов

13 апреля 2018 г., пятница

Общественные помощники Уполномоченного по правам человека продолжают выступать на заседаниях сессий районных Советов с докладами об итогах работы в 2017 году

28 декабря 2017 года на очередном заседании Совета Верхнеуслонского муниципального района был заслушан отчет общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республики Татарстан по Верхнеуслонскому району Татьяны Наумовой «О соблюдении прав и свобод человека и гражданина на территории Верхнеуслонского муниципального района в 2017 году».

5 марта 2018 года  на XXII сессии Совета Нурлатского  муниципального района был заслушан доклад общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Нурлатском муниципальном районе Идриса Каримова «Отчет о работе общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан по Нурлатскому муниципальному району в 2017 году». По итогам XXII сессии Совет Нурлатского  муниципального района принял решение №135 от 05.03.2018.

На совещании с хозяйственными руководителями города Набережные Челны 26 марта 2018 года общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан по городу Набережные Челны Эльвира Мифтахова выступила с докладом на тему: «Итоги работы общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан по г. Набережные Челны в 2017 году».

29 марта 2018 года на  тридцать втором заседании Совета Чистопольского муниципального района третьего созыва выступил общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Чистопольском муниципальном районе Геннадий Осипов на тему « О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Республике Татарстан, а также  на территории Чистопольского муниципального района в 2017 году».

Общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Дрожжановском муниципальном районе Ленар Залалов выступил на заседании Совета Дрожжановского муниципального района 30 марта 2018 года с докладом «О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Республике Татарстан в 2017 году, а также на территории Дрожжановского муниципального района».

Общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Буинском муниципальном районе Рамиль Гимадеев выступил на 30-ом заседании Совета Буинского муниципального района третьего созыва 30 марта 2018 года с докладом «О соблюдении прав и свобод гражданина и человека в Республике Татарстан, а также в Буинском муниципальном районе в 2017 году».

09.04.2018 года  на очередном заседании Совета Сабинского  муниципального района был заслушан доклад общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Сабинского муниципальном районе Даниса Габтерахманова «Отчет о работе общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан по Сабинскому муниципальному району в 2017 году».

09 апреля 2018 года доклад «О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Республике Татарстан, а также  на территории Мензелинского района в 2017 году» общественного помощника Уполномоченного по правам человека в  Республике Татарстан в Мензелинском муниципальном районе- Ольги Ильиной был заслушан на заседании Совета Мензелинского муниципального района.

12 апреля 2018 года на  двадцатом заседании Совета Алькеевского муниципального района третьего созыва выступила общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Алькеевском муниципальном районе Фарида Яруллина на тему «О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Республике Татарстан, а также  на территории Алькеевского муниципального района в 2017 году».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International