6 заявителей обратились в рамках личного приема

8 мая 2018 г., вторник

6 заявителей обратились к Уполномоченному по правам человека в Республике Татарстан в рамках очередного личного приема.

В ходе личного приема граждане могут задать наиболее волнующие их вопросы из разных сфер жизнедеятельности, получить консультацию и подать письменное заявление. Внимание к проблемам граждан и оказание им помощи в восстановлении прав и законных интересов является главным в работе государственного правозащитника.

Жители республики обратились сегодня к омбудсману с миграционным вопросом, касающимся ограничения выезда за пределы Российской Федерации, вопросом об оказании содействия в приеме Прокурором Республики Татарстан, с жилищными вопросами, в том числе приватизации служебного жилья и другими.
Также заявителям даны разъяснения по вопросам обжалования заключения публичных слушаний и решений суда по уголовному делу.
Принятые на приёме обращения взяты на контроль Уполномоченным для более детального рассмотрения и дальнейшей работы.

Напомним, личный прием граждан проводится по предварительной записи. Записаться можно по телефону (843) 236-41-80.