Поздравление с Днем социального работника

8 июня 2018 г., пятница

Уважаемые коллеги!

Примите искренние слова поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем социального работника!

Социальный работник – одна из самых гуманных, нужных и благородных профессий. Вы всегда рядом с теми, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Невозможно представить себе человека Вашей профессии, не обладающего такими качествами, как милосердие, сострадание, душевная теплота, трудолюбие, сердечность и забота о людях, которым необходимо особое внимание государства.

Своим трудом Вы заслужили много теплых слов. Благодаря Вам в этом мире становится меньше боли, одиночества и беспомощности, благодаря Вашим усилиям и Вашей работе пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и обретают способность надеяться и верить в будущее.

Позвольте  пожелать Вам в этот праздник крепкого здоровья, счастья, побольше светлых и добрых дней!

Уполномоченный  по правам человека в Республике Татарстан                                                         С.Х.Сабурская