Проект «Бесплатная помощь нуждающимся»

1 августа 2018 г., среда

Проект «Бесплатная помощь нуждающимся» реализуется АНО «ЦРА» совместно с Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан и Общественной палатой Республики Татарстан

Проект направлен на оказание поддержки лицам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и представляет собой мобильный пункт оказания помощи. Территориально данный пункт располагается на Центральном рынке г.Казани (ул.Бурхана Шахиди,26). В самом пункте установлены 3 контейнера – с едой; мужской; женской/детской одеждой и обувью. 

Видеорепортаж о данном проекте.

Напомним, АНО «Центр социальной реабилитации и адаптации» успешно реализует проект, направленный на оказание всесторонней поддержки лицам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Основные направления поддержки включают в себя: трудоустройство, предоставление временного жилья, обеспечение сезонной одеждой и предметами первой необходимости, содействие в оказании медицинской и юридической помощи. С ноября прошлого года социальные работники помогли более чем 1000 человек, столкнувшимся с определенными жизненными трудностями, такими как потеря жилья, работы, утрата родственных связей, алкогольная и наркотическая зависимости.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International