Бесплатная юридическая помощь лицам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

9 августа 2018 г., четверг

В рамках социального проекта «Бесплатная помощь нуждающимся», реализуемого АНО «Центр социальной реабилитации и адаптации» совместно с Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан и Общественной палатой Республики Татарстан оказывается бесплатная юридическая помощь лицам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Проект направлен на оказание поддержки лицам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и представляет собой мобильный пункт оказания помощи. Территориально данный пункт располагается на Центральном рынке г.Казани (ул.Бурхана Шахиди,26).

Бесплатная юридическая помощь лицам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации будет оказываться на постоянной основе каждый четверг, с 9.00 до 11.00. Сегодня, 9 августа 2018 года, 5 человек обратились за правовой консультацией к сотруднику Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан. Всем обратившимся были даны соответствующие разъяснения по правовым вопросам.