День правовой помощи для лиц, содержащихся в местах лишения свободы

24 августа 2018 г., пятница

Сегодня в ФКУ ИК-19 УФСИН России по Республике Татарстан в рамках Дня правовой помощи было принято 25 осужденных, в том числе по вопросам несогласия с судебным решениям, пенсионного обеспечения, и восстановления документов, оформления наследства и порядок развода в судебном порядке.
Консультируют лиц, содержащихся в КУ ИК-19 УФСИН России по Республике Татарстан Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан, сотрудники Аппарата Уполномоченного, представители следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан, Казанской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Татарстан, ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан (Татарстан)», МВД России по Республике Татарстан, адвокатской палаты, нотариальной палаты, ФКУЗ МСЧ-16 ФСИН России, Общественной наблюдательной комиссии Республики Татарстан, Управления Пенсионного фонда России по Республике Татарстан.