Очередной личный прием Уполномоченного

28 августа 2018 г., вторник

Работа с обращениями граждан и оказание им помощи в восстановлении прав и законных интересов - важнейшее направление деятельности Аппарата Уполномоченного.

28 августа 2018 года в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан состоялся очередной личный прием Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан.

На прием к государственному правозащитнику обратилось 8 граждан.

Граждане озвучили жилищные вопросы, в том числе на прием обратились жители дома по ул.Светлая г.Казани, чей индивидуальный жилой дом признан незаконной постройкой. Письменные обращения, поступившие в ходе приема, приняты для дальнейшей работы.

По коллективной жалобе жителей ЖК «Весна» по вопросу организации движения маршрутного автобуса Уполномоченным принято решение о проведении совещания с участием заявителей и заинтересованных ведомств.

Поступившие в адрес Уполномоченного вопросы были разрешены непосредственно в ходе личного приема – заявителям были даны необходимые консультации и разъяснения.

Напомним, личный прием населения Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан проводит по вторникам по предварительной записи по телефону: (843) 236-41-80 (приемная Уполномоченного по правам человека). 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International