5 октября 2018 года состоится «горячая линия» по вопросам призыва на военную службу

2 октября 2018 г., вторник

Служба в армии – важный этап в жизни каждого мужчины. «Наша задача состоит в том, чтобы сформировать правильное понимание обязанности при исполнении конституционного долга и исключить при этом возможность какого-либо нарушения прав» - С.Х.Сабурская.

Получить исчерпывающую информацию  об условиях прохождения воинской службы по призыву и по контракту, а также условиях получения отсрочки по учебе, состоянию здоровья, семейному положению, разъяснить спорные ситуации гражданам помогут сотрудники Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан и Военного комиссариата Республики Татарстан в рамках работы «горячей линии» «Защита прав граждан при призыве», которая состоится 5 октября 2018 года.

Телефон «горячей линии»:  8 (843) 236-00-71.

Время консультации: с 09.00 до 17.00.