Проведено совещание в ФКУ ИК-19 УФСИН России по РТ

22 августа 2019 г., четверг

Сегодня, 21 августа прошло очередное совещание в ФКУ ИК-19 УФСИН России по Республике Татарстан, где реализуется социальный проект по реабилитации осужденных, попавших в зависимость от психоактивных веществ.

В ходе рабочего совещания участниками обсуждалось предложения и замечания по соглашению о сотрудничестве между заинтересованными министерствами, ведомствами и организациями в рамках реализации данного социального проекта, вопросы связанные с финансированием и т.п.

В рамках проведения совещания в ФКУ ИК-19 УФСИН России по Республике Татарстан также было осуществлено посещение специализированного «реабилитационного» отряда, где осужденные проходят реабилитацию.

Каких-либо жалоб на условия содержания и действия администрации ФКУ ИК-19 УФСИН России по Республике Татарстан, не поступило.