Совещание по рассмотрению уведомлений в ГИС РТ «Народный контроль»

22 октября 2019 г., вторник

Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан в Исполнительном комитете Чистопольского муниципального района Республики Татарстан проведено выездное рабочее совещание по вопросам рассмотрения уведомлений в ГИС РТ «Народный контроль».

На совещании рассматривались контрольные сроки и качество исполнения уведомлений в системе ответственными исполнителями исполнительного комитета Чистопольского района.

В рамках рабочего совещания рассматривались пожелания, предложения и жалобы жителей по самым различным вопросам: содержанию и ремонту дорог общего пользования, также обсуждались вопросы по обеспечению безопасности дорожного движения, особое внимание уделялось контрольным срокам и качеству исполнения уведомлений, поступивших в систему.