Прием родственников осужденных

28 января 2020 г., вторник

Сегодня в стенах Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан состоялся очередной прием родственников осужденных.

В ходе приема 5 граждан обратились в интересах своих мужей и сыновей, которые на данный момент отбывают наказание в исправительных учреждениях нашей республики. Обратились также граждане, чьи близкие отбывают наказание далеко от дома. Наиболее волнующий вопрос - порядок и правила замены неотбытой части наказания более мягким видом наказания в виде принудительных работ, а также условно-досрочное освобождение от отбывания наказания.

Совместный прием Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан и Председателя Общественной наблюдательной комиссии Республики Татарстан осуществляется по вторникам по предварительной записи.