апреля 2014 г.
вторник

Сегодня 15 апреля Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская  провела личный прием граждан.  За помощью обратилось 7 человек. Все обратившиеся граждане получили устные разъяснения, три обращения были взяты Уполномоченным  в работу.

15 апреля 2014 года общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Актанышском муниципальном  районе Рамиля Закирянова  приняла участие в работе 38 заседания Совета Актанышского муниципального района Республики Татарстан и выступила  с докладом о деятельности Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан и  его общественных помощников на тему «О соблюдении прав и свобод человека и гражданина  на территории Актанышского муниципального  района».   Доклад общественного помощника в подобном формате в Актанышском районе происходил впервые.