НОВОСТИ


7
июля 2014 г.
понедельник

           В Госдуму внесен законопроект, который дает преимущество работникам предпенсионного возраста (за два года до пенсии по старости) остаться на работе в случае сокращения штата. По сути, это означает запрет на увольнение людей этой возрастной категории.

В  ГИС РТ «Народный контроль» поступили уведомления по вопросу выброса в атмосферный воздух вредных веществ ООО «Фермерское хозяйство «Рамаевское», расположенного в с.Песчаные Ковали Лаишевского муниципального района.

В вооруженных cилах продлен эксперимент по выплате денежного довольствия военнослужащим по призыву. По указу президента РФ от 10 марта 2014 г. N 136 с 1 января этого года по 31 декабря 2015-го им продолжат выплачивать денежное довольствие в размере 2 000 рублей в месяц.

             4 июля 2014 года Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская провела выездной прием граждан в Камско-Устьинском муниципальном районе Республики Татарстан.

                К Уполномоченному по правам человека в Республике Татарстан стали поступать обращения граждан, вынужденно покинувших территорию Украины в связи с происходящими событиями. У граждан возникают проблемы с жильем, регистрацией по месту пребывания, разрешением на дальнейшее пребывание на территории Российской Федерации, а также медицинским обслуживанием членов семьи и трудоустройством. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International