сентября 2014 г.
четверг
        Сегодня 18 сентября Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская выступила  на курсах повышения квалификации для государственных и муниципальных служащих Республики Татарстан по программе «Актуальные вопросы юридического обеспечения деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»  и в однодневном семинар-совещании для помощников глав муниципальных районов (городских округов) Республики Татарстан по вопросам противодействия коррупции.

Вчера 17 сентября в Управлении Пенсионного фонда России по Республике Татарстан в Вахитовском районе города Казани Уполномоченный по правам человека и «Союз пенсионеров России» провели День правовой помощи для населения.