июня 2016 г.
среда

В первый день лета мы отмечаем Международный день защиты детей – праздник детства, радости, надежды.

Этот праздник служит напоминанием  о том, что всем детям  мира требуется наша защита, поддержка и любовь. Поэтому мы, взрослые, должны предпринять все усилия, чтобы через много лет дети могли с улыбкой вспоминать годы, когда они были маленькими, когда росли и вступали во взрослую жизнь.

Сегодня в Республике Татарстан делается все возможное, чтобы наши дети росли здоровыми и счастливыми, чтобы каждый ребенок мог реализовать свои способности в учебе, творчестве, спорте. Желаю всем семьям нашей республики счастья и взаимопонимания, тепла, радости и благополучия! А маленьким жителям республики – веселых каникул, ярких впечатлений и по-настоящему счастливого, беззаботного детства!

Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан                                                                                                                                С.Х. Сабурская