октября 2016 г.
четверг

Сотрудник Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан Аделя  Халимова и общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в г.Казани Гулия Балафендиева  приняли участие в заседании «круглого стола» на тему  «Люди с неопределенным правовым статусом в современной России».

Ребята призывного возраста из Чистопольского, Аксубаевского, Алексеевского, Алькеевского, Новошешминского, Нурлатского, Черемшанского муниципальных  районов  Татарстана собрались на занятии Школы правовых знаний при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан по теме «Права призывников». Встреча с Военным комиссаром республики Сергеем Погодиным и Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан Сарией Сабурской  состоялась 19 октября т.г. в г.Чистополь.