февраля 2017 г.
пятница

Сегодня 10 февраля состоялась встреча Председателя Государственного Совета РТ Фарида Мухаметшина со Специальным представителем и координатором ОБСЕ по борьбе с торговлей людьми Мадиной Джарбусыновой. Состоялся обмен мнениями по актуальным вопросам.

Сегодня 10 февраля в Республику Татарстан прибыла с рабочим визитом Специальный представитель и координатор ОБСЕ по борьбе с торговлей людьми Мадина Бинешовна Джарбусынова.

Вчера  9 февраля в  г.Набережные Челны состоялся совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан С.Х.Сабурской, Главным федеральным инспектором по Республике Татарстан Р.З.Тимерзяновым, депутатом Государственного Совета Республики Татарстан И.А.Шамиловым, заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации  по Республике Татарстан И.Г.Масаллимовым.