июля 2017 г.
понедельник

Сегодня 3 июля Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан Сарией Сабурской проведена выездная проверка в АО «Санаторий «Крутушка» по обращению гражданина Ш.

Публикуем изменения, которые коснутся граждан России, в июле.

В  текущем году  представители Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан и общественные помощники Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан примут  участие в посещении воинских частей и сопровождении призывников до Самарской, Свердловской, Саратовской, Нижегородской областей, Хабаровского края.

30 июня в Казани Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова совместно уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан Сарией Самбурской провела личный прием граждан.