июля 2017 г.
пятница

Сегодня 7 июля Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан, главный модератор системы "Народный контроль" презентовала опыт работы ГИС РТ "Народный контроль" делегации из  Вьетнама, которая прибыла в Татарстан в целях ознакомления с республиканским опытом организации антикоррупционной работы.

20 июля 2017 г. с 10.00 до 12.00 часов состоится совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан Сарией Сабурской и заместителем министра внутренних дел  по Республике Татарстан – начальником полиции Рафаилем Гильмановым.

Госдума готовится рассмотреть во втором, решающем чтении законопроект, дающий заключенным матерям право на отпуск для свидания с ребенком.

11 июля с 14.00 часов в помещении Альметьевской центральной районной больницы состоится совместный прием руководителя Управления здравоохранения Альметьевского муниципального района с общественным помощником Уполномоченного по правам человека в АМР Харисовой Светланой Ильфиковной.