июля 2017 г.
вторник

Соглашение между Федерацией профсоюзов Республики Татарстан, Координационным советом объединений работодателей Республики Татарстан, Кабинетом Министров Республики Татарстан о минимальной заработной плате подписано сегодня.

Администрацией Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Исполнительного комитета  муниципального образования г. Казани положительно решено уведомление в ГИС РТ «Народный контроль», находящееся на контроле Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, по вопросу ремонта асфальтового покрытия по ул. Адоратского

Законопроект, который разрешает приговорённым к пожизненному сроку, не дожидаясь истечения первых 10 лет заключения, ежегодно иметь одно длительное свидание с родственниками, прошел первое чтение в Госдуме.