ноября 2017 г.
вторник

Итоги работы системы «Народный контроль» за 10 месяцев 2017 года были подведены сегодня на брифинге в Кабинете Министров РТ. О работе популярного у населения сервиса рассказали Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская и заместитель министра информатизации и связи Республики Татарстан Тимур Зарипов.

Новую тенденцию в бракоразводных делах проанализировал Верховный суд РФ. В последние годы все чаще стали встречаться ситуации, когда при разводе супруги делят не только совместно нажитое имущество, но и общих детей. Эксперты утверждают, что в прежние годы подобные случаи бывали крайне редко.