ноября 2017 г.
среда

8 ноября 2017 года в канун празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации торжественно открылось новое здание отдела полиции «Сафиуллина» Управления МВД России по городу Казани.

С новосельем полицейских поздравили Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин и Уполномоченный по правам человека в РТ Сария Сабурская.

С целью предупреждения нарушений трудового законодательства 7 ноября 2017 года в г. Набережные Челны в общественной приемной Мэра г.Набережные Челны состоялся совместный прием граждан общественным помощником Уполномоченного по правам человека в г. Набережные Челны Эльвирой Мифтаховой и начальником отдела Государственной инспекции труда в Республике Татарстан в г. Набережные Челны Фаридом Гайнуллиным.

Объявляется конкурс на замещение вакантной должности государственного гражданского служащего Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан: ведущий консультант отдела координации взаимодействия пользователей государственной информационной системы Республики Татарстан «Народный контроль»

14 ноября Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская проведет прием граждан Агрызского, Альметьевского, Бугульминского, Елабужского, Ютазинского муниципальных районов  по Skype-связи.