марта 2018 г.
четверг

22 марта 2018 года Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская приняла участие в заседании Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – руководителя Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан, заместителя председателя Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения Шамиля Гафарова.

В г.Набережные Челны сегодня, 22 марта 2018 года, состоялась Международная научно-практическая конференция «Права человека: правовая защита от дискриминации»

В рамках осуществления мониторинга хода рассмотрения уведомлений, поступающих в государственную информационную систему Республики Татарстан «Народный контроль» главный модератор системы – Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан провела совещание в г.Набережные Челны по вопросу рассмотрения уведомлений, поступивших от граждан

В рамках мероприятия 28 марта 2018 года в 10.00, 14.00 и 16.00 для всех желающих состоятся ознакомительные экскурсии, представители суда проведут лекции, посвященные деятельности суда, а также дадут консультации по порядку обращения в Конституционный суд Республики Татарстан