мая 2018 г.
понедельник

Сегодня 28 мая 2018 года в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан состоялась видеоконференция по вопросам деятельности Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан и его общественных помощников.

28 мая текущего года представители Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан приняли участие в онлайн режиме в заседании Общественного совета при партийном проекте «Дом садовода – опора семьи» по обсуждению проблемных вопросов садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан в Республике Татарстан с участием депутатов Государственного Совета Республики Татарстан

Личный состав отдела полиции №5 «Московский» приступил к работе по новому адресу. В открытии отремонтированного помещения по адресу ул.Сабан, 7б приняли участие министр внутренних дел по Республике Татарстан Артем Хохорин, Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская, Мэр Казани Ильсур Метшин, заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку Рафил Нугуманов, начальник Управления МВД России по Казани Алексей Соколов, глава администрации Кировского и Московского районов Сергей Миронов и другие.