июля 2018 г.
среда

18 июля текущего годасотрудники Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан приняли участие во встрече рабочей группы по вопросу доступности записи к врачу через портал Государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан и через инфоматы, а также для реализации целей, намеченных в ходе предыдущего совещания, с участием представителей Министерства здравоохранения Республики Татарстан, Управления здравоохранения г. Казани и главных врачей медицинских учреждений, организованнойМинистерством информатизации и связиРеспублики Татарстан и ГУП «Центр информационных технологий РТ».

Сегодня, 18 июля т.г. в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось заседание рабочей группы по ресоциализации лиц, освобожденных из мест лишения свободы.

24 июля в Набережных Челнах совместный прием проведут Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская и заместитель Прокурора Республики Татарстан Марат Долгов