НОВОСТИ


13
сентября 2018 г.
четверг

13 сентября сотрудником Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан совместно с представителем АНО «Центр социальной реабилитации и адаптации» была оказана бесплатная правовая помощь лицам без определенного места жительства.

13 сентября 2018 года Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская совместно с Уполномоченным по правам человека в Чувашской Республике Н.В. Прокопьевой и генеральным директором АНО «Центр социальной реабилитации и адаптации» А.Г.Гайнутдиновым посетили ФКУ ИК-2 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии в связи с обращением, осужденной, отбывающей наказание в данном исправительном учреждении. 

Основополагающей формой работы Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан является рассмотрение жалоб и заявлений граждан, поступающих ежедневно по различным каналам связи, в том числе в рамках проведения Уполномоченным личных приемов. 12 сентября в Аппарате Уполномоченного состоялся очередной личный прием граждан, на котором к Сарие Сабурской за консультацией и помощью обратились четыре гражданина по вопросам различной тематики. Всем гражданам была оказана необходимая правовая помощь. Напоминаем, что попасть на личный прием к Уполномоченному возможно посредством предварительной записи по телефону: (843) 236-41-80.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International