Рабочий визит в Менделеевский район

18 августа 2017 г., пятница

Сегодня 18 августа т.г. татарстанский омбудсман Сария Сабурская находится с рабочим визитом в Менделеевском муниципальном районе.

В ходе визита Сария Сабурская провела личный прием граждан. На прием обратились жители  Менделеевского, Кукморского муниципальных районов, а г.Набережные Челны. Характер обращений, касался жилищных вопросов, бездействия, по мнению заявителей, социальных служб и полиции, жалоб на действия гаражного кооператива, неисполнения судебного решения, службы в армии. Всем обратившимся были даны конкретные разъяснения. Участие в приеме населения принял глава района Валерий Чершинцев.

В рамках посещения г. Менделеевска Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан провела рабочее совещание по уведомлениям, поступившим в ГИС РТ «Народный контроль» по Менделеевскому муниципальному району. Участие в работе совещания принял глава района Валерий Чершинцев и ответственные исполнители. В ходе совещания отмечена положительная работа Исполнительного комитета Менделеевского района, особенно в части ремонта и содержания муниципальных  дорог.

Также Уполномоченным совместно с УФСИН России по Республике Татарстан сегодня в г. Менделеевске запланировано проведение Дня правовой помощи в ФКУ ИК- 10.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International