День правовой помощи в Советском районе г.Казани
16.03.2016

16 марта  текущего года гражданам предоставляется возможность бесплатно получить консультации профессиональных юристов по вопросам пенсионного, семейного, трудового, жилищного законодательства, о праве наследования и об имущественных спорах.

Данную форму работы Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан совместно с региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» с целью оказания доступной и бесплатной юридической помощи населению, а также с целью правового просвещения граждан организует с 2010 года.

День правовой помощи состоится  16 марта  с 15.00 до 18.00 часов по адресу: г.Казань, ул.Шуртыгина, д.1 ( Администрация Советского района  г.Казани).

На вопросы граждан ответят представители Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, Прокуратуры Республики Татарстан, Государственной Жилищной инспекции Республики Татарстан,  Адвокатской палаты Республики Татарстан, Нотариальной палаты Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Татарстан, отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан.

Предварительная запись по телефонам: 279-25-99, 279-25-02.