День правовой помощи для лиц, содержащихся в ФКУ КП-17 УФСИН России по РТ
09.06.2016

День правовой помощи в местах лишения свободы

 

26 мая 2016 года Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан совместно с Управлением Федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Татарстан с целью оказания доступной и бесплатной юридической помощи населению, а также с целью правового просвещения лиц, содержащихся в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Татарстан, проводит День правовой помощи.

Прием граждан состоится в ФКУ КП-17 УФСИН России по Республике Татарстан по адресу: Мамадышский район, с. Дигитли, ул.Заречная, 4 «А». Начало приема в 11.00 часов.

На вопросы об условиях  отбывания наказания, о порядке получения медицинской помощи, оформления инвалидности, получения паспорта и гражданства Российской Федерации, оформления доверенности и иные нотариальные вопросы, вопросы пенсионного обеспечения, уголовного судопроизводства, обжалования приговора ответят Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан, представители УФСИН России по Республике Татарстан, Федерального  казенного учреждения здравоохранения Медико-санитарной части-16 ФСИН России, Прокуратуры Республики Татарстан, Адвокатской палаты Республики Татарстан, Нотариальной палаты Республики Татарстан, ФГУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан (Татарстан)», Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан, Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Татарстан, Общественной наблюдательной комиссии Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

Напомним, по согласованию с УФСИН России по Республике Татарстан утвержден график ежемесячного проведения Дней правовой помощи в местах лишениях свободы республики Татарстан.

 

 



Смотреть полный текст

назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International