Совместный прием населения по вопросам защиты семьи, материнства и детства представителями Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан и представителями Аппарата Конституционного суда Республики Татарстан
30.05.2016

Совместный тематический прием граждан

Аппаратом Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан

совместно с Аппаратом  Конституционного суда Республики Татарстан

В рамках Соглашения Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан и Конституционного суда Республике Татарстан  о взаимодействии и оказании гражданам бесплатной юридической помощи 30 мая  2016 г. состоится совместный тематический прием граждан Аппаратом Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан и Аппаратом Конституционного суда Республики Татарстан. Прием населения будет посвящен вопросам  защиты семьи, материнства и детства.

Прием пройдет  в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан по адресу: г.Казань, ул.К.Маркса, д.61, 3 этаж.

Предварительная запись граждан на прием осуществляется  по телефону: (843) 236-41-80 (приемная Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан).