Участие Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан в межведомственном совещании "Актуальные вопросы детской инвалидности и реабилитации детей-инвалидов в Республике Татарстан". Организуется "Главным бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан"
08.12.2010

8 декабря 2010 года в 11:00 часов по адресу ул. Мавлютова, 34 состоится межведомственное совещание на тему «Актуальные вопросы детской инвалидности и реабилитации детей-инвалидов в Республике Татарстан», в котором примет участие Уполномоченный по правам ребенка Гузель Удачина.

Федеральное государственное учреждение «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан», в рамках «Декады инвалидов» планирует проведение межведомственного совещания на тему: «Актуальные вопросы детской инвалидности и реабилитации детей-инвалидов в Республике Татарстан».

Место проведения: конференц-зал ГАОУ СПО «Казанский медицинский колледж» по адресу г. Казань, ул. Мавлютова, 34

Регистрация участников: 11:30-11:00

Начало совещания: 11:00