Благотворительная елка для детей инвалидов и детей, оставшихся без опеки родителей.
29.12.2010

Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан

27.12.10

Благотворительный фонд поддержки детей инвалидов и детей, оставшихся без опеки родителей «Росток», членом попечительского совета которого является Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан, 29 декабря 2010 года в 14:00 часов организовывает благотворительную елку в Государственной филармонии имени Г. Тукая по адресу г. Казань, ул. Павлюхина, 23.

Программа мероприятия:

1.     Праздничный новогодний концерт Государственного оркестра народных инструментов РТ под руководством художественного руководителя и главного дирижера – народного артиста России, лауреата Государственной премии им. Г. Тукая, профессора А.И Шутикова.

2.     Хоровод вокруг праздничной елки в сопровождении Деда Мороза и Снегурочки.

3.     Вручение призов и сладких подарков детям.

Контактное лицо– Талыпова Альбина Шамилевна – член правления фонда, тел: 8 917 909 52 74