Занятие Школы правовых знаний на тему "Семейный кодекс Республики Татарстан"
19.05.2017

Школа правовых знаний

 

12 мая 2017  года  состоится заключительное  в 2016-2017 учебном году занятие Школы правовых знаний при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан, действующей в рамках Университета «третьего возраста» Союза пенсионеров России по Республике Татарстан. Целевая аудитория Школы правовых знаний – пожилые граждане, для которых получение актуальной правовой информации имеет особую значимость. Занятие будет посвящено теме «Семейный кодекс Республики Татарстан».

Мероприятие состоится в Отделении Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Некрасова, д.7, 4 этаж.

В рамках занятий Школы правовых знаний организуются лекции с освещением имеющихся нормативно-правовых актов по определенной тематике, а также встречи с руководителями министерств и ведомств Республики Татарстан, к компетенции которых относятся вопросы по заданной теме, с целью информирования слушателей о  применении тех или иных положений законодательства в конкретных ситуациях, а также дачи разъяснений по возникшим у слушателей вопросам.  Занятия Школы правовых знаний проводятся Уполномоченным ежемесячно.

 



Смотреть полный текст

назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International