Участие Уполномоченного по правам человека в заседании Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений в Республике Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит Председатель комиссии, первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.Ф. Муратов
15.02.2011

15 февраля 2011 года в 15.00 часов в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции состоится заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений, в котором примет участие Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская.

На заседании будут рассмотрены вопросы:

1. Об организации деятельности субъектов профилактики правонарушений, отвечающих за ресоциализацию лиц, освобожденных из мест лишения свободы, а также осужденных к мерам наказания, не связанным с изоляцией от общества. Совершенствование работы, направленной на сокращение рецидива преступлений, совершенных лицами, отбывшими наказание в виде лишения свободы.

2. О реализации комплекса дополнительных мер, направленных на обеспечение общественного порядка и предупреждение совершения противоправных действий при проведении массовых, в том числе спортивных мероприятий.

3. О проекте плана работы Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений на 2011 год.

4. О создании рабочей группы по профилактике злоупотребления алкогольной продукцией, пивом, табаком и формированию здорового образа жизни среди населения в РТ при Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений.

 



назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International