Совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан и Министром здравоохранения в Республике Татарстан
19.04.2011

19 апреля 2011 года с 14:00 до 16:00 часов  в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан по адресу ул. Декабристов, 6 состоится совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан и Министром здравоохранения Республики Татарстан.

Приглашаются все желающие получить консультации по исполнению федерального и республиканского законодательства в сфере охраны здоровья граждан, лекарственного обеспечения и медицинского обслуживания.

Желающим прийти на совместный прием и задать вопросы Уполномоченному и Министру здравоохранения РТ необходимо заранее записаться по телефону 518-29-45