Занятие Школы правовых знаний при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан на тему: "Право детей на образование"
28.05.2011

28 мая 2011 года в Федерации профсоюзов Республики Татарстан состоится последнее в этом учебном году занятие Школы правовых знаний при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан.

Желающие получить полезную юридическую информацию в сфере детского образования приглашаются 28 мая в 11 часов в Федерацию профсоюзов Республики Татарстан (ул. Муштари, 9 ост.), где состоится занятие Школы правовых знаний на тему «Право детей на образование».

На занятии предполагается обсуждение вопросов  школьного и дошкольного образования, инклюзивного образования, президентской программы «Бэлэкэч»-«Малыш», стратегии развития образования в Республике Татарстан на 2010-2015 гг. «Килэчэк» и т.д.

В качестве лекторов приглашены представители Министерства образования и науки Республики Татарстан, Департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан.



назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International