День правовой помощи Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан
18.04.2012

18 апреля с 15 до 18 часов Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан и «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан проводят День правовой помощи по адресу г. Казань, ул. Лукина, д.3 (Управление Пенсионного фонда России по Республике Татарстан в Авиастроительном районе города Казани).

Гражданам предоставляется возможность получить консультации профессиональных юристов по вопросам пенсионного, семейного, трудового, жилищного законодательства, о праве наследования и имущественных спорах.

В качестве консультантов в мероприятии будут задействованы сотрудники Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, представители Прокуратуры Республики Татарстан, представители некоммерческой организации «Адвокатская палата Республики Татарстан», Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Государственной Жилищной инспекции Республики Татарстан, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан, Нотариальной палаты Республики Татарстан. Кроме того, впервые в юридической консультации населения примет участие представитель Министерства внутренних дел по Республики Татарстан.

 Желающим получить правовую помощь необходимо заранее записаться по телефонам 279-25-99, 279-25-02.



назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International