12.11.2015

Совместный выездной тематический прием граждан

Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан

и  заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан

12 ноября 2015 г. с 10.00 до 12.00 часов состоится совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан Сарией Сабурской и заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан Айратом Ахметшиным.

Прием будет проводиться г.Чистополь.

Предварительная запись граждан по телефонам: (843) 221-74-17 (отдел по приему граждан следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан), (843) 236-41-80 (приемная Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан).